Видео
Фильмы |
Мультфильмы |
Передачи |
Наш клип |
Славянские имена
СВЕТОСЛАВ
ВЛАДИМИР
ИГОРЬ
ОЛEГ
...
РИТА
ЗАРИНА
ЛАГOДА
СВЕТЛАНА
...
Последние коментарии
Славянские меры времени
В 18:00 происходит сонаправление с вектором движен...yar1982
В Пятигорске есть община которая проводит обряд се...Славянская азбука. Значение бу...
Очень понятно, спасибоvedic-kolyadydar
Ссылки нужно в темах добавлять или в коментариях, ...В.Жуковский: когда Кремль начн...
уже понял. благодарю.В.Жуковский: когда Кремль начн...
движение-сопротивлениеВ.Жуковский: когда Кремль начн...
что такое рой тв ?Что означает коловрат – древни...
кому интересно могу подсказать ,где....Что означает коловрат – древни...
просто и дохлдчиво! и этому подтверждений уйма и н...Слова, пришедшие в русский язы...
Праздник Ивана Купала
я хотел сказать : если пр. хороший,а если серёзно ...Праздник Ивана Купала
Можно и два раза !!! если человек хорошийСлавянскому летоисчислению сот...
Благодарю за разъяснение.
Последние события

vedic-kolyadydar ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7529 Лето и Российский Календарь c 1.09.2020 – 31.12.2021 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами. Можно купить за 350 рублей на Ярмарке Мастеров.
814 дн. назад

vedic-kolyadydar ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7529 Лето и Российский Календарь c 1.09.2020 – 31.12.2021 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами. Можно купить за 350 рублей на Ярмарке Мастеров. <a href="<a href="https://www.livemaster.ru/item/37418238-kantselyarskie-tovary-drevesnyj-zmej-slavyanskij-vediches-kal</a>"
814 дн. назад

vedic-kolyadydar ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7529 Лето и Российский Календарь c 1.09.2020 – 31.12.2021 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами. Можно купить за 350 рублей на Ярмарке Мастеров. <a href="https://www.livemaster.ru/item/37418238-kantselyarskie-tovary-drevesnyj-zmej-slavyanskij-vediches-kal</a>
814 дн. назад

vedic-kolyadydar ДРЕВЕСНЫЙ ЗМЕЙ – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7529 Лето и Российский Календарь c 1.09.2020 – 31.12.2021 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами. Можно купить за 350 рублей на Ярмарке Мастеров. <a href="https://www.livemaster.ru/item/27838543-russkij-stil-solnechnyj-lis-slavyanskij-vedicheskij-kalendar-">https://www.livemaster.ru/item/27838543-russkij-stil-solnechnyj-lis-slavyans
814 дн. назад

vedic-kolyadydar Календарь на 7526 Лето - ОГНЕННЫЙ ФЕНИКС с 2 курсорами рассылаю ПОЧТОЙ РОССИИ по всему миру.
1932 дн. назад

vedic-kolyadydar ОГНЕННЫЙ ФЕНИКС – Славяно-Арийский Ведический Календарь Коляды Дар на 7526 Лето и Российский Календарь c 1.09.2017 – 31.12.2018 (на 1 год и 4 месяца) с 2 курсорами. https://www.livemaster.ru/item/22407053-russkij-stil-ognennyj-feniks-slavyanskij-vedich-kalendar-koly
1932 дн. назад

vedic-kolyadydar Календарь на 755 2Лето ОГНЕННЫЙ СВИТОК с 2 курсорами рассылаю ПОЧТОЙ РОССИИ по всему миру <a href="<a href="http://www.livemaster.ru/item/16200103-russkij-stil-ognennyj-svitok-slavyanskij">http://www.livemaster.ru/item/16200103-russkij-stil-ognennyj-svitok-slavyanskij</a>"><a href="http://www.livemaster.ru/item/16200103-russkij-stil-ognennyj-svitok-slavyanskij</a>">http://www.livemaste
1932 дн. назад
Последние новости
- Счастливые люди - Енисей
- Лето 7531 от С.М.З.Х., Месяца Бейлетъ, 13 дня (22-23 декабря) - Коляда (праздник) — День Перемен
- 7 дней до Коляды: подготовка к зимним праздникам
- Предназначение души
- Родовая память. Зачем она нам?
- Пять секретов Силы рода
- Заповеди родителям
- Пpoсто пpoчитайте, не пожалeeте:
- Пришло время ОЧНУТЬСЯ от НАВАЖДЕНИЯ
- День Сварога и Семаргла
- Праздник Урожая Родогощь (Таусень)
- Новолетие 7531 от С.М.З.Х.
- Языческое мировоззрение
- День Бога Купала
- Отава Ё – Сумецкая
- Отава Ё - Ой, Дуся, ой, Маруся
- Для чего вы пришли в свой род
- Как на вас влияют ваши предки?
Вход
Сейчас на сайте
0 пользователей
онлайн
![]()
Алексей
![]() 11 года назад
Мои файлы
Последние фотографииNo photos uploaded yet.
![]() Здравия тебе Наталья и твоему РОДу.Разреши вопрос.Как давно ты увлеклась "Славянизмом"? И что послужило толчком к этому?
3534 дн. назад
![]() Здравия тебе Иван и твоему РОДу,я спрошу у девушки из Хабаровска разрешения познакомить её с тобой.
3548 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к Что дает жизнь в деревне?
Просто чисто психологически не нужно воспринимать крестьянский труд как каторгу.
3555 дн. назад
![]() Здравия тебе Наталья и твоему РОДу.Ни чего если я на "ты"?
3569 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к ПАСХЕТЪ: Путь Асами Ходяше Есть Твердо Сотворяша
Велимудр,дружище,я с тобой.
3573 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к Славяне Украины (Слов'яни України)
Добро,Михаил так держать.
3582 дн. назад
![]() 3589 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к rasa7520@mail.ru
Здравия тебе Александр и твоему РОДу.Разреши вопрос;Что тебя подтолкнуло к увлечению" Славянизмом"?
3595 дн. назад
![]() Алексей добавил(а) новый коммент к Подмена Петра I после возвращения из Европы
1) Сия статья действительно есть отрывок из книги Шемшука. Но не стоит принимать всё в ней изложенное за «чистую монету». Дело в том, что в книгах Владимира Алексеевича достоверной информации малая толика, всё остальное его домыслы, напрочь отсутствуют цитаты, ссылки на документы, книги и т.д. Всё это он объясняет тем, что не хочет подставлять людей передавших ему данную информацию. Но если информация так эксклюзивна, то поведав о ней в своих книгах, вычислить её истинный источник особого труда не составляет.
Отдельной темой его деятельности может быть организация ВОКК (вся информация на его сайте). Всего за 1000 рублей по собственноручно написанной анкете вам дадут заключение о вашей разумности и примут к себе. Создается впечатление, что человек попал в жилу проявления интереса к подлинной истории Руси, к инопланетянам и т.д. и теперь «стрижёт» бабло. Это, конечно, моё личное мнение. 2) Что касается вопросов о Петре I, то изложенная выше информация может послужить только затравкой для освещения этого вопроса. Личность и деятельность Петра действительно весьма неоднозначны. Одно можно сказать почти со 100% уверенностью, что именно с ним пришла «тихая», но кровавая оккупация Руси Западом. Если кому интересно, то вот по этой ссылке http://волшебный-брелок.рф/pyotr-pervyj.html можно почитать более интересную инфу и главное со ссылками на источники информации. 3595 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к Подмена Петра I после возвращения из Европы
Коля, полностью согласен.
3598 дн. назад
![]() Здравия тебе Ольга и твоему роду,разреши вопрос;Что послужило толчком к увлечению"Славянизмом"?
3600 дн. назад
![]() Здравия тебе Анна и твоему РОДу,хочу предложить познакомиться если не против.
3601 дн. назад
![]() Здравия тебе Елена и твоему РОДу,с нами в скайпе общаются Жигуля,Николай,Юрий,Светлана1968,Юлия,Вятич,Андрей.и ещё много интересных людей.
3601 дн. назад
![]() Здравия тебе Максим и твоему РОДу.Можем помочь в твоих изысканиях.
3602 дн. назад
![]() Здравия тебе Григорий и твоему РОДу.Дело в том что главнейшая задача современных "Наших" генетиков доказать в первую очередь,Украинцам Белорусам и Русским что мы разные народы.Посмотри фильм М. Задорнова"Рюрик потеряная быль"там генетики "Гарварда "утверждают противоположное.
3607 дн. назад
![]() Добрый вечер,Миша не связывайся с этим типом,он только тролит и ни чего не может предложить.
3608 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к 202930798000
Здрвия тебе Тёзка.Большая часть участников этого сайта знает; Кто я?Откуда я?И что сделал?Я вынужден согласиться с Михаилом.
3613 дн. назад
![]() Здравия вам и вашему РОДу,что бы заниматься ведической культурой совсем не обязательно быть вегетарианцем.А каким образом вы пытаетесь изучать ведическую культуру?Прошу, поймите правильно,не обижайтесь.
3632 дн. назад
![]() 3641 дн. назад
![]() Здравия табе Михаил и твоему РОДу,давай знакомиться будем.Надеюсь не против.
3644 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к 202930798000
Здравия тебе Владимир и твоему РОДу,каждый заходит и спрашивает "Что вы тут всё пишете,пора просыпаться"Напиши конкретно "Как просыпаться?""Что ты сам для этого сделал?" Каждый мнит себя "Спасителем вселенной".На словах я Лев Толстой а на деле ...... простой
3654 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к 79224230868
Здравия тебе Алексей и твоему РОДу.С чего хочу начать наше знакомство,на этом сайте собрались люди не равнодушные к тому что происходит с Русским народом и по этому вопрос и ответ на него "Как живёт Русский народ? Погряз в пьянстве и лености."Здесь не очень уместен.Ты же не в курсе кто и что делает для того что бы разбудить народ.Если тебе интересно ,то зайди на наши странички и посмотри фото,а ещё зайди в контакт, вот ссылка ;http://vk.com/id50405491
3655 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к alikkochanov
Здравия тебе Алик и твоему РОДу,не перегрузись,впитывай постепенно,хорошенько обдумывай,по одной простой причине,сейчас очень много "Левой " информации которая вместо созидания начнёт разрушать(просим очень,как можно осторожнее).
СКАЙП-клуб. 3657 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к Обряд Имянаречения
Слава богам и предкам нашим.Я полностью согласен с Михаилом,главное достичь цели а не соблюсти последовательность.
3662 дн. назад
![]() Надежда ,день добрый.У меня в друзьях есть Карина она то же с Питера,я думаю она поможет.
3664 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к Сопротивление - Время Действовать
Михаил, я очень рад за вас,МОЛОДЦЫ
3664 дн. назад
![]() Владимир добавил(а) новый коммент к Мирослава Николаева
Здравия вам Татьяна и вашему РОДу.
3668 дн. назад
![]() Здравия тебе "Светлый"и твоему РОДу.Напиши Николаю (конкретно)что тебе нужно?. Николай поможет обязательно.
3683 дн. назад
![]() Здравия вам и вашему РОДу.Очень интересная книга"Гиперборейская вера Руссов" и "Северная прародина Руси"В.Н.Дёмин
3699 дн. назад
![]() Здравия вам и вашему РОДу,рад познакомиться.Всем своим друзьям предлагаю пообщаться по СКАЙПу,если вы не против то мой ник piligrim416 без пробела,у нас есть ваши земляки.
3701 дн. назад
![]() Здравия вам Оксана и вашему РОДу.Предлагаю начать знакомиться мы же соседи.
3702 дн. назад
![]() Светлый,здравия тебе.Ну чтобы слова с делом не расходились, есть предложение.Приезжайте к нам в гости на новогодних праздниках.Появится желание я дам свои координаты.
3702 дн. назад
Обо мнеОбщая информация
Контактные данные
Образование
Наследие Предков
|
|
Комментарии
А что касается выборов, да Вы правы "таким людям, как я" "такие выборы" не нужны, я не люблю фарса. Вам же желаю, чтоб Ваш кандидат победил на выборах и сформировал правительство работающее для Вас.
я полностью согласен с Артуром, и хоть живу заграницей стараюсь проводить с детьми больше времени на природе...Слава Богам, что жена меня поддерживает...Другое дело дети -- не очень хотят с нами..больше комп и ТВ...Но я себя виню...Надо было с малых лет это воспитывать..Молодые родители -- не повторяйте моих ошибок!
Эдвар, началом этого разговора было то, что занятия спортом стало платным и зачастую эта плата многим не по силам. Занятия спортом на профессионально м уровне необходимо ребенку хотя бы по двум причинам: 1) должное физическое развитие и укрепление здоровья, 2) воспитание характера и умения добиваться поставленных целей собственной работой. Во втором случае, конечно, многое зависит и от родителей. Как раз в этом и помогут занятия с собственными детьми, будь то прогулки на природе, походы, спортивные игры. Но если вы не тренер, вы никогда не сможете дать ребенку профессиональны й совет, привить навыки и т.д. (даже самый выдающийся спортсмен может быть никудышным тренером)Самый простой пример из жизни: мой сын занимался плаванием 2-3 раза в неделю с тренером - в результате в свои 12 лет он плавал со мной на одном уровне, сейчас ему 14, а он даст фору многим взрослым, в т.ч. и мне. Аналогичная ситуация и с шахматами. Пригодится ли это ему в жизни я не знаю, но то что это не лишнее я уверен.
И еще одно - Вы говорите, что детей больше интересует комп и ТВ, так вот профессионально е занятие спортом поможет отвлечь детей от этого, а также от другого пагубного времяпрепровожд ения, но сможете ли вы оплатить эти занятия без правильного государственног о подхода - это вопрос.
И напоследок, советская система массового бесплатного увлечения спортом на профессионально м уровне позволила Китаю за 7-10 лет выбиться в мировую спортивную элиту за счет собственных соотечественник ов, а не за счет купленных мировых талантов, как США.
Лекция для сотрудников УФСБ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Лекцию читает ректор СПбГАУ В. Ефимов.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=t9YmRpv3M-Q&feature=related[/youtube]
RSS лента комментариев этой записи